Леди Гагу изнасиловали в 19 лет

Леди Гагу изнасиловали в 19 лет

Всемирно известная певица Леди Гага в радиоэфире "Шоу Говарда Штерна" заявила, что в 19 лет была изнасилована мужчиной, который был старше нее в 2 раза, сообщает The Huffington Post.

Данная тема была затронута, когда она объясняла смысл своей новой песни Swine, в которой она пела о сексуальной насилии.

"Я прошла через многие ужасные вещи, над которыми сейчас имею право посмеяться, потому что на протяжении нескольких лет усиленно лечилась: это умственная и физическая терапии, а также эмоциональная терапия", – издалека начала она.

"Я не была собой. Если быть честной, то мне было около 19 лет, я пошла в католическую школу, а потом случились все эти сумасшедшие вещи, и я подумала: "Ох, это так просто? Как взрослые?", - продолжала Гага.

По ее словам, ее насильник был музыкальным продюсером, чье имя она не назвала. И хотя она никогда после случившегося его больше не встречала, однажды в магазине ее буквально парализовало, когда она увидела мужчину, похожего на злоумышленника. Лишь потом она осознала, что это другой человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK