Кто отремонтирует iPhone: правильный выбор сервисного центра

Поломка драгоценного гаджета, с которым вы привыкли не расставаться – это крайне досадная, но в большинстве случаев поправимая ситуация. Важно правильно выбрать сервисный центр по ремонту iPhone, чтобы обращаться туда неоднократно при необходимости. Спрос рождает предложение, поэтому количество «яблочных» девайсов на рынке неизменно растет. Также увеличивается и количество самих «айфонов» в точках продаж.




Основные критерии выбора сервисного центра




iPhone имеет свои уникальные особенности и специфическую конструкцию, разобраться в которой сможет только опытный мастер. Если вы заняты выбором достойного сервисного центра, обратите внимание на следующие показатели:







  • возможность предоставить сертификаты, которые подтвердят квалификацию работающих специалистов;



  • наличие высококачественных комплектующих и запасных деталей;



  • оперативность при выполнении ремонтных работ;



  • предоставление гарантий качества выполненного ремонта или замены отдельных деталей.






При выборе старайтесь отдавать предпочтение сервисным центрам, которые уже давно оказывают подобные услуги. Новые фирмы еще не имеют отзывов от клиентов, и информация о них может не соответствовать действительности. Сегодня практически у каждой крупной организации имеется свой портал в интернете. Прежде чем обращаться в конкретный сервисный центр, внимательно изучите его сайт, ознакомьтесь с перечнем предлагаемых услуг и расценками.




Не помешает связаться с сотрудниками компании по контактному телефону и уточнить всю интересующую информацию, поскольку на сайте она может быть устаревшей. Вы можете приехать в центр по ремонту iPhone и осмотреть его изнутри – оценить вежливость сотрудников и их компетентность, другие факторы.




Виды ремонта: что должны уметь профессионалы?




Популярный сервисный центр Максоулс и другие московские организации, которые осуществляют аналогичную деятельность, оказывают разные виды услуг по ремонту «яблочных» девайсов. К специалистам можно обратиться если:







  • треснуло стекло на дисплее;



  • смартфон быстро разряжается;



  • наблюдаются проблемы с кнопкой или сенсорным управлением;



  • нарушена работа громкой связи;



  • айфон намок, попал в воду, подвергся серьезным механическим воздействиям;



  • не получается принять звонок или сделать вызов.






Поломок может множество, но компетентный мастер всегда найдет верное решение. Если вы уже выбрали два-три приличных сервисных центра, сравните их расценки. Не помешает узнать, в какой организации диагностика айфона осуществляется бесплатно. Экономия денежных средств при поиске сервисного центра не должна стоять на первом месте. Но выбирать между несколькими подходящими вариантами можно и с корыстной точки зрения.




Не стоит пренебрегать указанными советами, ведь вы ищите мастерскую не на один год. Не исключено, что придется обращаться туда неоднократно. Починить iPhone самостоятельно не получится, так что лучше заняться поиском сервисного центра заблаговременно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK