Korean Air возобновляет рейсы в Китай, Японию и Израиль

Korean Air возобновляет рейсы в Китай, Японию и Израиль

Korean Air после долгого перерыва в связи с COVID возобновит полеты в Шанхай, Нанкин и Циндао в Китае; Саппоро и Окинава в Японии; и Тель-Авив, Израиль. 

С 20 ноября южнокорейская авиакомпания будет выполнять еженедельные рейсы из Инчхона и Сеула в Шанхай по воскресеньям и Нанкин по средам.

С 11 декабря авиакомпания возобновит еженедельные полеты по маршруту Инчхон-Циндао. Авиакомпания также  увеличит частоту полетов по маршрутам Инчхон-Шэньян и Инчхон-Тяньцзинь с одного до двух раз в неделю. 

Korean Air возобновит полеты на основных японских маршрутах в связи с восстановлением спроса на поездки. Ежедневные рейсы в Саппоро и Окинаву возобновятся 1 декабря.

Рейсы в Тель-Авив возобновятся 26 декабря и будут выполняться трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам.  Вылет из Инчхона в 14:35 и прибытие в Тель-Авив в 20:00. Обратные рейсы вылетают из Тель-Авива в 21:55 и прибывают в Инчхон в 15:10 следующего дня.

Korean Air прикладывает все усилия, чтобы удовлетворить растущий спрос на поездки за счет возобновления приостановленных маршрутов и увеличения пропускной способности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK