Клинтон процитировала американского рэпера

Клинтон процитировала американского рэпера

Поклонники американского рэпера Лила Уэйна услышали в речи Хиллари Клинтон, которую она произнесла на съезде демократов - цитаты из его песен.

Отметим, Клинтон стала первой женщиной в истории Америки, которую официально выдвинули в качестве кандидата в президенты от одной из ведущих политических партий страны.

Комментируя свое выдвижение, она заявила на съезде: "В отсутствие потолков пределом становится небо" ("When there are no ceilings, the sky's the limit").

Две части этой фразы известны поклонникам рэпера как, название его микстейпов. Речь идет о сборниках музыкальных зарисовок 2009 и 2015 годов (No ceilings и No ceilings 2). А с другой стороны как название одной из его песен (The Sky's the Limit).

Фанаты Уэйна в Twitter гадали, случайным ли было это цитирование. Некоторые же писали о том, что фразы являются разными в английском языке, а поэтому вряд ли политик намерено вспомнила и совместила строки 33-летнего репера.

Сам же репер позже отозвался на речь кандидата в президенты от Демократической партии: "Давай, Хиллари! Я тебя услышал".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK