Хайден Панеттьери беременна

Хайден Панеттьери беременна

24-летняя американская актриса и ее жених, известный украинский боксер, Владимир Кличко, судя по сообщениям, ждут первенца.

Об этом источник сообщил журналу Us Weekly: " Хайден совершенно точно беременна! "

Звезда сериала "Нэшвилл", которая в прошлом году обручилась с 36-летним спортсменом после трех лет отношений, во время которых влюбленные то сходились, то расходились, ранее призналась, что она стремится создать семью.

По словам актрисы, она чувствует, что "рождена быть матерью".

Вот ее высказывание на эту тему журналу Glamour: "Я прожила значительную часть жизни, но я не чувствую свой возраст, зато я чувствую, что рождена быть матерью. Иногда люди говорят о детях: "Все, твоя жизнь закончилась, ты никогда не сможете сделать что-либо значительное", а я обычно отвечаю: "Что ты говоришь? Материнство - самая красивая и захватывающая вещь на свете, нет ничего, чего бы я не сделала в этой жизни, имея детей".

А еще голливудская красавица любит шутить по поводу того, как будут выглядеть ее будущие дети. Ссылаясь на высоченного Кличко (1,98 см) и свой крошечный размер (1,52 см), Панеттьери говорит, что их потомство будет нормального роста.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK