Кейт Миддлтон признали идеальной женщиной

Кейт Миддлтон признали идеальной женщиной

В Великобритании пользователи сайта знакомств назвали Кейт Миддлтон идеальной женщиной. Авторы исследования собрали данные примерно от 22 тыс. мужчин, чтобы составить совершенный женский образ, сообщает Daily Mail.

Учитывались как внешние данные (цвет волос, глаз, фигура), так и внутренние характеристики, в том числе отношение к сигаретам и алкоголю. Эксперты портала WhatsYourPrice принимали во внимание и уровень образования.

Оказалось, что британские мужчины считают идеальной стройную женщину с темными волосами и зелеными глазами, которая не курит, иногда выпивает в компании и имеет высшее образование.

Как заявляет газета, этот образ практически идеально совпадает с герцогиней Кембриджской Кэтрин. Супруга принца Уильяма – брюнетка спортивного телосложения, у нее карие глаза. Бывшая мисс Миддлтон училась в университете, не курит, а выпивающей ее видят редко.

“Исследование подтверждает, что мужчины заинтересованы как в интеллекте и образовании женщины, так и в ее физических качествах”, – заявил пресс-секретарь портала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK