ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Канье Уэст снял клип с голой Тейлор Свифт

Канье Уэст снял клип с голой Тейлор Свифт

На днях американский репер Канье Уэст выпустил свой новый странный видеоролик с участием голых знаменитостей, лежащих вместе с ним в постели, в том числе и с певицей Тейлор Свифт. Видео работу Уэст представил на вечеринке в Лос-Анджелесе в арене Forum.

В новом клипе на песню Famous можно увидеть целый ряд голых знаменитостей. Мы видим жену Уэста - Ким, певицу Рианну, музыканта Криса Брайна, самого известного трансгендера в мире (и по совместительству приемного отца — мать Ким Кардашьян) Кейтлин Дженнер, модель Эмбер Роуз, главного редактора американского Vogue Анну Винтур, скандального комика Билла Косби, племянника Снуп Догга – Рэй Джея, Тейлор Свифт, а также самого Дональда Трампа и Джорджа Буша.

И да, все, что они делают в клипе, — спят в одной большой постели. Впрочем, все это подделка и в кадре предстают всего лишь двойники звезд. И без объяснений понятно, что в клипе были использованы восковые фигуры.

Уэст прокомментировал идею своего нового скандального клипа: " Это не означает ни мою поддержку, ни мое негативное отношение к этим людям. Это только комментарий к славе".

Также он отметил, что лишь после благословения своей жены Ким приступил к сьемкам клипа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK