Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников

Сеть элитного женского белья Jack Kuba открывает свои филиалы презентацией новой коллекции купальников Лето 2020. Это редкая возможность приобрести уже в начале сезона купальники, в том числе и корректирующие, со скидкой 30%.

Сеть элитного нижнего белья Jack Kuba давно завоевала репутацию ведущего игрока и новатора в своей области. Сегодня являются символом качества и бескомпромисного дизайна. Дизайна, который подчеркивает и совершенствует красоту форм так, что купальник становится настоящим стильным украшением, совмещающим эффектное подчеркивание фигуры с комфортным ощущением. Все модели от Jack Kuba это комплимент фигуре и акцент на разные типы телосложения. Визитная карточка модных, удобных и сексуальных купальников Jack Kuba – насыщенные оттенки, графичные принты и контрасты в правильных местах. Они способны творить чудеса. Больше не нужно беспокоиться о том, идеально выглядит тело или нет. Купальники от Jack Kuba дают в этом стопроцентную уверенность.

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников | Фото:

Коллекция корректирующих купальников Лето 2020

В корректирующих купальниках, как и в любом улучшающем фигуру белье, есть как минимум две составляющих успеха: ткань и крой. Материалом для купальных костюмов Jack Kuba стал Miratex. Запатентованная ткань Miratex имеет эластичность в три раза выше, чем у тканей обычных корректирующих купальников. Также эта ткань поглощает меньшее количество влаги, имеет особую защиту от хлора, поэтому цвета остаются яркими, не выгорая на солнце, а значит, такой купальник прослужит вам не один сезон.

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников | Фото:


Сшитые из материала будущего купальники деликатно скрывают ненужные сантиметры и аккуратно подтягивают фигуру, не передавливая тело. За минуту визуально стройнеешь на тот самый размер, на который не похудела к лету: формы становятся более плавными, живот более плоским, талия сужается, а грудь и бедра эффектно приподнимаются. При всех своих суперспособностях купальники на теле практически не ощущаются. Ткань ложится, как вторая кожа. Так что и под солнцем на пляже, и в шезлонге у бассейна чувствуешь себя максимально уверенно.

Помимо этого, в Jack Kuba действует скидка 30% на весь ассортимент магазинов для членов клуба и новых присоединившихся.

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников | Фото:


JackKuba - ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 37 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников | Фото:


Филиалы сети расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Натании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а так же в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jackkuba.ru/jack-kuba/

Jack Kuba открывает филиалы презентацией купальников | Фото:


Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971


На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK