Израильских школьников будут воспитывать в духе сионизма

Израильских школьников будут воспитывать в духе сионизма

Юридический форум в защиту Израиля приветствует решение Межминистерской комиссии по законодательству утвердить законопроект о сионистском воспитании израильских школьников.

Речь идет о поправке к закону о государственном образовании, в соответствии с которой израильская образовательная система будет заботиться об укреплении сионистских ценностей и восприятия Израиля как государства еврейской нации.

В последние годы Юридический форум постоянно занимается внедрением национальных и сионистских ценностей в израильскую систему образования.

"Вследствие влияния антисионистских мероприятий на государственную систему образования, государство, построенное в свое время для еврейского народа, чрезмерно увлеклось идей "государства всех проживающих в нем наций". Последнее решение межминистерской комиссии приведет к пониманию учениками значения Израиля как дома для еврейского народа, потерявшего шесть миллионов во время Катастрофы европейского еврейства", - заявил представитель Юридического форума адвокат Томер Исраэль.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK