Из самоубийства Робина Уильямса делают телешоу

Из самоубийства Робина Уильямса делают телешоу

Из самоубийства Робина Уильямса делают телешоу

Позорный план воссоздать самоубийство Робина Уильямса для телешоу: создателям должно быть стыдно за попытку нажиться на трагедии.

Телешоу, создатели которого решили воссоздать обстоятельства смерти актера Робина Уильямса заклеймено как «гротескное» и «отвратительное».

Смерть актера будет представлена зрителем в многосерийном фильме под названием «Вскрытие», в котором также будут отражены последние часы жизни звезд, таких как Майкл Джексон, Уитни Хьюстон и Британи Мерфи.

Предполагается, что играть легендарного Робина Вильямса предстоит его профессиональному двойнику из Франции Алену Поуденсану, который также снимался в фильмах для взрослых. На веб-сайте Алена представлена фотография, где он позирует перед камерами вместе с Робином.

В интервью для «Дейли Миррор» близкий друг семьи Робина Вильямса говорит: « С каждым днем боль семьи Робина уходит лишь на сотую долю, но такие волнения мгновенно возвращают их к самому началу».

Семья голливудской звезды до сих пор не может прийти в себя от потрясения и переживаний. Жена и друзья Робина не понимают, почему кто-то хочет создать такой сериал, и абсолютно разочарованы тем, что кто-то пытается нажиться на его смерти таким подлым образом.

Звезда телевидения Робин Уильямс покинул мир 11 августа прошлого года. Его смерть потрясла многих. 63-летний обладатель премии «Оскар» был найден мертвым в своем доме в Калифорнии, где по данным экспертов он покончил жизнь самоубийством и умер от асфиксии. На момент смерти актер страдал от ранней стадии болезни Паркинсона, а также находился в глубокой депрессии. По словам его жены, Сьюзан Шнайдер, Робин Уильямс пока не был готов делиться с миром своими переживаниями и попытками в борьбе с болезнью.

Уильямс впервые стал известен после роли пришельца в американском комедийном сериале «Морк и Минди» в конце 70-х годов. Но большее признание ему принес фильм «Доброе утро, Вьетнам», где он сыграл легкомысленного ведущего американской радиостанции вооруженных сил в 1987-м.

Диапазон ролей Робина Уильямса варьируется от серьезных и драматических в таких фильмах, как «Общество мертвых поэтов» и «Умница Уилл Хантинг», до комедийных, как в «Миссис Даутфайр». Актер трижды был номинирован на премию «Оскар» до победы в премии Американской киноакадемии в 1997 году.

Также снять документальный фильм о жизни звезды имеет в планах «5 канал». Пока неизвестно будет ли он также транслироваться в США.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK