Иван Ургант передал привет пенсионерке с галлюцинациями

Ведущий популярного шоу на центральном российском телевидении шоумен Иван Ургант прямо в эфире решил подшутить над 70-летней женщиной из Саратовской области, страдающей от галлюцинаций. Якобы пенсионерке привиделся сам ведущий телешоу, расхаживающий у нее в подъезде с большим разделочным ножом в руках.

Ниже приведено видео с шуткой Урганта, которая начинается на 4-минуте:



"Мы хотели бы сейчас обратиться к Маргарите Николаевне, мы хотели бы поддержать Маргариту Николаевну. Я хочу передать привет вашему городу Вольску. Поздравляю вас с прошедшим женским праздником, и теперь, если кто-то будет говорить, видели ли вы Ивана Урганта, отвечайте прямо - передавал привет, все хорошо. Так что не волнуйтесь, мы с вами одна команда", - высказался Ургант, размахивая перед камерой мясницким ножом.

Возможно, кому-то может показаться, что это довольно забавная история, сочиненная сценаристами телешоу, однако новость о Маргарите Николаевне действительно появлялась на сайте города Вольска. А российские доктора уже посоветовали пенсионерке пройти медобследование на наличие психических расстройств.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK