Hugo Boss стал дизайнером сборной Германии по футболу

Hugo Boss стал дизайнером сборной Германии по футболу

Компания Hugo Boss представила специальную коллекцию для сборной Германии по футболу, которая уже доступна во всех магазинах, сообщает Daily Mail.

Костюм тройка BOSS создает первоклассный современный образ благодаря своему элегантному покрою и монохромной многослойности. Ткань представляет собой сочетание натуральной шерсти, мохера и эластана, чтобы костюм можно было удобно носить в теплом бразильском климате. Игроки появлялись в этом наряде на официальных мероприятиях во время Кубка мира.

Образ в стиле casual, предназначенный в основном для игроков и подходящий для путешествий, состоит из серого вязаного кардигана из высочайшей шерсти мериноса и темно-синих брюк из удобного хлопкового материала в сочетании с эластаном.

Игроки будут носить их вместе с темно-синей рубашкой, подходящей под нагрудный платок, и с темно-синим трикотажным галстуком.

Йоахим Лёв, Ханси Флик, Оливер Бирхофф и Андреас Кёпке появлялись в этом образе на официальных мероприятиях. Костюм тройка из коллекции BOSS MADE TO MEASURE объединяет в себе высокое качество пошива, присущего ассортименту одежды BOSS.

Темно-синий костюм комбинируется с клетчатой рубашкой, галстуком в горошек и нагрудным платком, подобранным к рубашке, также из коллекции BOSS MADE TO MEASURE.

Коллекция BOSS MADE TO MEASURE доступна в определенных магазинах BOSS.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK