ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Гороскоп на 5 июня: День радости и раскрепощения

Гороскоп на 5 июня: День радости и раскрепощения

Понедельник, 5 июня, убывающая Луна находится в знаке Козерог. День ощущения радости от бытия, обретения внутренней свободы. Идеален для заключения брака, раскрепощения, сублимации половой энергии.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Овны, вы становитесь более осознанными и начинаете мыслить по-новому. Вы понимаете, что нужно быть более решительным и говорите "нет" гораздо чаще. Вы готовы попробовать различные способы, чтобы добиться успеха и создать что-то новое из того, что у вас уже есть. Вы точно знаете, что хотите сделать и готовы начать действовать прямо сейчас.

Космический совет: не бойтесь пробовать новое.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Креативность, большие мечты и пламенная целеустремленность – вот три основных компонента, которые помогают Тельцам раскрыть свои природные таланты. Ваше физическое, психическое и эмоциональное здоровье являются вашими главными приоритетами, поэтому вложите средства в их развитие и подумайте о том, как обеспечить их в будущем.

Космический совет: обратите внимание на себя и перестаньте бояться будущего.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Юмор – это ваша суперсила сегодня, Близнецы. Мудрые люди находят в нем радость. Они не боятся быть серьезными, когда это необходимо, но умеют и посмеяться над собой. Да, звучит немного высокопарно. Но, может быть, ключом к счастью является просто умение наслаждаться жизнью и находить радость в мелочах? Можно хотя бы попробовать начать действовать, чтобы ощутить настоящее счастье.

Космический совет: направьте свои внутренние силы на самоанализ.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Оставайтесь чуткими, Раки! Иногда вы можете быть слишком настойчивыми в достижении своих целей и представлении о жизни. Однако помните, что самые волшебные моменты в вашей жизни наступали тогда, когда вы полностью доверялись Вселенной. Это время, когда нужно отпустить все свои заботы и полностью расслабиться. Лучший способ развеселить Вселенную – это предоставить ей свой план действий. Ваша задача – не беспокоиться и наслаждаясь каждым моментом.

Космический совет: посвятите сегодняшний день отдыху и достижению гармонии.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Львы, вы проделали большой труд, работая со своим внутренним ребенком и глубоко изучая свои страхи и тени. Теперь вы находитесь в мире и гармонии с собой. Вы стали относиться к себе, как к члену королевской семьи, ставя верность и любовь на первое место. И угадайте, что? Вселенная даёт вам именно такой опыт, который соответствует этим ценностям. Ваша личная жизнь расцветает, или, возможно, вы приближаетесь к вечной любви к одиночеству. В любом случае, вы находитесь в комфортном пространстве, где вы можете выразить свою сексуальность и самые глубокие эмоции.

Космический совет: отстаивайте свои границы и оставайтесь открытыми жизни.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Развлечения являются важной частью вашего дня, Девы. Вселенная подчеркивает, что развлечения должны быть наравне с другими важными вещами. Если у вас нет времени на развлечения, включите их в свой график. Например, слушайте бодрую музыку, танцуйте в душе или отпускайте шутки. Вы вступаете в период легкости и беззаботности, поэтому сознательно привнесите это в свою жизнь прямо сейчас.

Космический совет: почувствуйте легкость и беззаботность, добавьте красок в свою жизнь.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Весы, ключом к тому, чтобы оставаться открытым, является преодоление страхов, которые держат вас в плену. Постарайтесь избавиться от них. Напишите на бумаге о том, что наводит на вас ужас при упоминании, а затем сожгите листок. Конечно, все проблемы не уйдут разом, но вам станет легче. Это хороший первый шаг на пути к освобождению.

Космический совет: найдите время, чтобы разобраться со своими страхами и побороть их.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Скорпион, размышляйте и находите способы перестроить свою жизнь. Придумывайте креативные решения, чтобы максимально использовать новую яркую фазу жизни, в которую вы вот-вот вступите. Запишите свои мысли и идеи, чтобы освободить разум и хорошенько выспаться. Не позволяйте своему беспокойству и страху сдерживать вас.

Космический совет: наберитесь смелости и примите несколько важных решений.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Стрельцы, вы человек слова, но вы можете пострадать из-за данных обещаний. Сегодня вы можете оказаться в неловкой ситуации из-за своих заверений. Рекомендуется не разбрасываться словами, проявлять бдительность и избегать односторонний соглашений, поскольку сегодня кто-то на рабочем фронте может нанести вам удар в спину. Откажитесь от всех кислых натуральных продуктов питания и напитков, поскольку ваше здоровье может быть подорвано.

Космический совет: будьте сильными и не позволяйте собой манипулировать.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января) 

  Козероги, сегодня самый подходящий день для того, чтобы проникнуться органическими идеями, зеленью и здоровым образом жизни. Уделяйте приоритетное внимание своему здоровью, и в этот день следите за своим аппетитом и тягой к еде. Ешьте адекватно, а не в избытке. В бизнесе иногда нужно мыслить нестандартно, поскольку в этом столетии только это приносит плоды. День будет наполнен счастьем и удовлетворенностью.

Космический совет: лучше всего было бы провести время с семьей и любимыми.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Водолеи, сегодня вероятна вспышка озарения, прилив благодарности или внезапное прозрение, которое поможет залечить рану. Соедини кусочки своего сердца и позволь трещинам затянуться самим собой. Вполне вероятно, что этот свежий взгляд на вещи или бодрость духа могут привести вас к местам и вещам, которые не только возродят ваш энтузиазм, но и подарят вам новый взгляд на вещи и умение мыслить масштабно.

Космический совет: поймите свои эмоции, чтобы овладеть ими и впоследствии управлять своей жизнью.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  Пришло время найти баланс, Рыбы. Если вы чувствуете, что отдаете больше и получаете очень мало взамен, выйдите из режима подчинения и решите освободиться от него. Здорово иметь открытое сердце, но еще удивительнее научиться уважать свои потребности и желания. Если вы застряли в отношениях или ситуации, потому что не знаете, что делать дальше, это не оправдание для продолжения.

Космический совет: освободитесь от вредной привычки, токсичной черты характера или отношений.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK