Герой-любовник из Китая встречался одновременно с 17 дамами

Герой-любовник из Китая встречался одновременно с 17 дамами

В довольно неловкую ситуацию попал молодой человек из Китая по имени Юань, когда его после автомобильной аварии пришли проведать в больницу целых 17 подружек в возрасте от 20 до 40 лет. Возможно, все бы и прошло гладко, если бы персонал клиники не решил перезнакомить девушек между собой.

В результате оказалось, что роман с некоторыми из них длился уже более 10 лет, одна девушка воспитывает ребенка от "китайского Дон Жуана", и как минимум еще одной он всерьез вешал лапшу о свадьбе.

Как пишет China Daily, причины такого поведения молодого человека банальны – жажда наживы. Якобы в ходе бракоразводного процесса он обманул бывшую супругу на 250 тысяч юаней (около 40 тысяч долларов), а остальных своих подруг – на десятки тысяч в китайской валюте. Сейчас ловеласу из Поднебесной грозит уголовное разбирательство по факту мошенничества.

Данная история уже успела стать вирусной в китайских медиа, где мнения о его поступке разбились на два лагеря. Тогда как одинокие молодые люди интересовались, не может ли Юань предоставить им курсы, обучающих его стилю жизни, другие отмечали всю низость его поступка.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK