Герцлия: шокирующее дело о второкласснике, решившем что он - девочка

Герцлия: шокирующее дело о второкласснике, решившем что он - девочка


Адвокат Рони Сассовер, глава Форума Родителей за Традиции, опубликовала запись с заседания городского совета Герцлии, на котором обсуждался вопрос о второкласснике одной из школ города, решившем что он - девочка.
 



Только один из членов совета, Элад Цадиков, выразил точку зрения родителей других детей класса, поставленных в последний момент перед фактом: “Инцидент подают так, будто речь идет о чем-то частном, семейном, что кто-то выступает против этой прекрасной сионистской семьи, против их мальчика или девочки. Это - не частное дело. Это - общественное событие. 

Дела обстоят так: Сегодня семилетний ребенок не может перейти в одиночку дорогу, не может сделать себе татуировку, не может смотреть в интернете все, что захочет. Но решить, что он сегодня изменяет пол - пожалуйста. Речь идет о синдроме, который встречается у 0,03% населения. 75% изменивших пол через некоторое время возвращаются к прежнему. 

Когда подобный процесс идет без ведома родителей на протяжении целого года, без ведома директора школы, и пишут родителям, что завтра утром все ученики вторых классов в возрасте 7 лет будут обсуждать эту тему, за минуту до окончания учебного года, при том, что у них нет инструментов заниматься этим, говорить об этом, это - совершенно ужасно.

Я процитирую письмо директора этой школы. Она пишет: “Мне важно отметить, что я выступила против предпринятых действий. Мне стало известно об этом лишь несколько дней назад, без всякой возможности изучить подобный процесс, который является и совершенно неизвестным, и очень чувствительным. невозможно начинать такое без глубокой программы и осмысления того, как это повлияет на всех учеников и учениц. Я не подписывал ни одного документа, касающегося этого инцидента и поэтому не участвовал во встречах с родителями и учениками". 

Это не я придумал - это письмо директора школы. Не рассказывайте мне историй о том, что все согласовано с администрацией школы. Я не встал сегодня утром со злым намерением против школы. Ко мне обращаются родители. Но что? - Из-за всего этого безумного фронта угроз в отношении тех, кто не думает как вы, они боятся выразить собственное мнение. Так это и должно быть в демократическом и готовом принять всех государстве, правда, господин мэр?”

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK