Estrella Barcelona приглашает всех на пляжную фиесту по пятницам с пивом и тапас

Estrella Barcelona приглашает всех на пляжную фиесту по пятницам с пивом и тапас

Estrella Barcelona приглашает всех нас каждую пятницу на пляж, где израильские шефы подадут нам тапас-меню, ди-джей создаст атмосферу испанской фиесты, а официальное пиво Барселоны Estrella Damm обеспечит отличное настроение и танцы до заката. Праздничные Friday Fiesta пройдут на разных пляжах страны до конца августа.

Две ближайшие фиесты состоятся на Alma Beach в Тель-Авиве с 15.00 до 21.00.



Специальное меню тапас, составленное шеф-поваром Авивит Приэль Авихай из знаменитого ресторана Ouzeria, Live on DJ, пасторальный вид на море и холодное пиво – все это перенесет нас в атмосферу Барселоны с ее расслабленностью и особыми вибрациями. 



На фиесте мы сможем попробовать самые разные тапас от шефа: рыбное савиче, креветочный мини-бургер, жареные кальмары, крокеты с сыром, артишоки по-испански, знаменитые кубики жареного картофеля в соусе «пататас бравас » и не менее знаменитый жареный зеленый перчик,  а также многое другое в сопровождении настоящего барселонского лагера Estrella Damm. 



Estrella Damm – официальное пиво Барселоны, легкое светлое пиво премиум-класса с 4.6% алкоголя, элегантное и исполненное каталонского стиля. Пиво Estrella Damm появилось в 1876 году и с тех пор является неотъемлемой частью испанской культуры и кулинарии и считается "звездой Барселоны".



Узнать подробности о ближайшей фиесте можно на сайте https://estrelladamm.co.il



*На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK