Эрик Клэптон выпустил новую песню против вакцин

Эрик Клэптон выпустил новую песню против вакцин

Знаменитый британский рок-музыкант Эрик Клэптон неожиданно выпустил новую песню, в которой, как отмечают критики, выступил против карантина и вакцин от коронавируса. Об этом сообщает журнал The Rolling Stones. 

Песня под названием "This Has Gotta Stop" сопровождается анимационным роликом, в котором люди представлены как зомби или марионетки, которые смотрят в свои телефоны. Также в видео показаны политики, обращающиеся к народу, и толпы людей с табличками "Хватит", "Свободу". Также в ролик включена иллюстрация Jam for Freedom, британской группы уличных артистов, выступающей против изоляции. 

Кроме этого, строчки в песне отсылают слушателя к медицинским вопросам, связанным с вакцинацией, а именно к опыту самого Эрика Клэптона, который пережил некоторые негативные эффекты после прививки.

В припеве песни Клэптон поет: "Это нужно прекратить. Достаточно значит достаточно. Я не могу больше терпеть эту ерунду". 

К слову, представитель артиста заявил, что несмотря на выпущенный сингл, фанатам не стоит ожидать полноценного альбома в ближайшее время. 

Ранее Эрик Клэптон заявлял, что не будет выступать на тех концертах, куда будут пускать только привитых зрителей. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK