Экс-супруга Джонни Деппа призналась, что лгала в суде

Экс-супруга Джонни Деппа призналась, что лгала в суде

Экс-супруга актера Джонни Деппа Эмбер Херд на очередном судебном заседании сделала два серьезных заявления. В первом она обвинила бывшего мужа в сексуальном насилии, а во втором - призналась, что лгала на Высшем суде, который состоялся в Великобритании в 2020 году.  

Оказалось, что Херд тогда получила от Деппа компенсацию в размере 7 миллионов долларов, которую она должна была пожертвовать детской больнице Лос-Анджелеса и Американскому союзу гражданских свобод, но не сделала этого. Этот факт Джонни Деппу удалось доказать еще в 2020 году, но Херд стояла на своем, обвиняя его во лжи.

Во время последнего заседания экс-супруга актера призналась, что в 2020 году она солгала и потратила деньги на другое. Несмотря на "чистосердечное", Херд вновь обвинила Деппа, якобы потратить деньги на благотворительность ей мешали постоянные судебные иски со стороны актера.

"Я не смогла сделать это пожертвование, поскольку Джонни Депп подал на меня в суд в 2019 году. Я все еще собираюсь сделать это, но для этого нужно, чтобы он перестал судиться со мной", — сказала она в суде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK