Джордж Клуни уже не холостяк

Джордж Клуни уже не холостяк

Американский актер Джордж Клуни, долгое время имевший репутацию главного холостяка Голливуда, женился на своей невесте Амаль Аламуддин. Свадьба состоялась в Венеции. Все торжества начались в субботу, 27 сентября, и продлятся три дня.

Двукратный обладатель премии "Оскар" Джордж Клуни и Амаль Аламуддин начали встречаться в октябре 2013 года. По данным СМИ, уже в апреле 53-летний актер и его 36-летняя возлюбленная обручились.

Заявление о предстоящей свадьбе Клуни сделал в начале сентября во время благотворительного вечера во Флоренции. Первоначально актер хотел провести церемонию на своей вилле на берегу альпийского озера Комо, но потом его выбор пал на Венецию.

Жених с невестой и первые гости прибыли в город на воде в пятницу, 26 сентября. Среди приглашенных на свадьбу года или даже десятилетия, как ее называют итальянские СМИ, модель Синди Кроуфорд с мужем, американский актер Мэтт Деймон, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони, который объявит Клуни и Аламуддин мужем и женой.

По случаю свадьбы власти Венеции приняли повышенные меры безопасности, чтобы оградить жениха, невесту и их звездных гостей от чрезмерного внимания СМИ и посторонних.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK