DREAM LONG CARE - новое средство для ухода за волосами

DREAM LONG CARE - новое средство для ухода за волосами

Бренд ELVIVE от L'Oreal Paris - № 1 в Европе в категории средств по уходу за волосами, прошлым летом запустил успешную и пользующуюся наибольшим спросом серию средств по уходу за длинными волосами “Long Hair”, которая получила титул “Продукт года” в 2020 году.

Бренд расширяет серию и запускает сыворотку для длинных волос Dream Long Hair Serum, которая лечит непослушные и упрямые волосы, насыщает их влагой, выступает в роли антистатика, увеличивает объем и не провоцирует жировыделение.

Идеально подходит для тех женщин, которые постоянно заботятся о выпрямлении волос при помощи утюжка.

Помимо питательного эффекта, который обеспечивает сыворотка, она позволяет потребителю удлинить волосы еще на 4 см (!). Сыворотка содержит растительный кератин и масло какао без силиконов. Волосы укрепляются по всей длине до самых кончиков.

Способ применения: Направьте на влажные волосы баллон, сделайте 1-2 клика до того, как начнете пользоваться феном.

Для объемных волос, которые постоянно страдают от статического электричества,  следует нанести небольшое количество на сухие волосы.

Наряду с уходом за волосами ELVIVE присоединяется к экологическому потреблению, впервые выпуская бутылки из 100% перерабатываемого пластика, что является частью более экологичного мировоззрения L'Oreal Paris.

Флаконы для шампуня и кондиционера из серии ELVIVE Dream Long - первые в этой серии, которые применили новую экологическую упаковку из переработанного материала.

Рекомендуемая розничная цена: 39,90 шек.
Специальная цена в месяц запуска: 24,90 шек.

Доступно в  сети магазинов "Супер Фарм".

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK