Драконы приземлились в городе — парк Dragon Land открылся в Тель-Авиве!

Драконы приземлились в городе — парк Dragon Land открылся в Тель-Авиве!

Dragon Land — это волшебное развлечение, которое придется по душе и взрослым, и детям любого возраста.

До 3 сентября все желающие смогут посетить уникальный парк. Dragon Land — это новая, улучшенная, еще более невероятная версия прошлогоднего DinoPark. В этот раз мы предлагаем отправиться в удивительное путешествие и познакомиться с «живыми» драконами, у каждого из которых есть своя собственная история. Чтобы их создать, мы несколько месяцев изучали сказания и легенды об этих магических существах — и выбрали самые захватывающие. Они легли в основу парка, аналогов которому нет. Все потому, что каждый дракон был создан по индивидуальным эскизам на фабрике, где производятся аттракционы для лучших парков развлечений мира.
 

 
Dragon Land — это развлечение для всей семьи! Вас ждет встреча с аниматорными драконами и сказочными существами высотой до 12 метров. А еще кинотеатр виртуальной реальности, самые большие надувные горки в Израиле, кинотеатры VR и BIGI, катание на лодках и квадроциклах и многое другое. Отдохнуть между посещением аттракционов можно будет в специально оборудованных прохладных зонах.
Приходите познакомиться с драконами со всего мира. Вас встретят трехглавый ирландский дракон, индийский водяной дракон, австралийский дракон-путешественник, золотой китайский дракон, а еще птица Феникс и волшебный единорог и другие волшебные существа. Сделайте селфи и не забудьте поделиться с друзьями!
 
Отправиться в удивительное путешествие можно каждый день — парк работает даже в Шаббат. Dragon Land будет открыт до 3 сентября на территории парка «Йеошуа» (Гольфитек) по адресу: пересечение бульвара Роках и улицы Намир, Тель-Авив.
Заказ билетов: https://bit.ly/3ulWXXM

Часы работы:
Вс-Чт: 10:00 - 20:00
Пятница: 9:00 - 14:00
Суббота: 9:00 - 21:00
 
 
 
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK