Что сделает лучше вашу ванну?

Что сделает лучше вашу ванну?


Тумбы для ванной Courtney и Kylie представлены в трех мягких пастельных тонах — мятном, пудрово-розовом и светло-голубом. По словам генерального директора компании, мягкие пастельные тона будут сопровождать эту зиму. Этому способствует желание людей чувствовать комфорт и уют дома.

Пастельные тона радуют глаз и придают ванной умиротворенный и эффектный вид. Между этими двумя моделям есть небольшая разница. Так Courtney — это шкафчик для ванной с 2 ​​ящиками и дверцей, а Kylie — с 2 большими ящиками. В остальном их функции и возможности одинаковы.



Вдобавок к этому, на новую поверхность шкафов Sebach можно установить глянцевую или матовую мойку. Так же есть вариант матовой акриловой поверхности или поверхности из массива дерева. Дополнить образ своей ванной можно погружной раковиной, смесителем, стеклянной душевой кабиной и многим другим.

Сверяясь с данными компании за 2021 год, продажи мебели для ванн выросли на 15%. По мнению специалистов, это произошло из-за периода самоизоляции и карантина. Популярными стали товары для улучшения внешнего вида ванной комнаты. Это логично так, как люди стали проводить больше времени дома.

Кроме всего прочего, эксперты из Sebach подготовили 5 обязательных элементов для ваших ванн. Они помогут сделать их уникальными и придать им расслабляющую атмосферу, напоминающую ванные комнаты в роскошных отелях.

  1. Качественная и прочная мебель для влажных помещений; (Мебель, конечно же, должна гармонично сочетаться со стилем всей комнаты, но в то же время быть практичной и долговечной).
  2. Просторные ящики, полки, ниши различного объема; (Используйте видимые и скрытые ниши, ящики, полки чтобы хранить оборудование, которое важно иметь под рукой, но не хочется выставлять на показ).
  3. Сантехника высокого уровня; (Раньше раковины были банально-белые, но сегодня можно встретить раковины всех цветов и форм).
  4. Декоративные аксессуары (занавески, свечи, мыло и тд.) ;
  5. Расположение мебели в соответствии с доступным вам пространством.

Продукция компании Sebach продается в сотнях магазинов по всей стране и в ведущих дизайнерских сетях Израиля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK