Bumpers -  ваши стопы скажут вам спасибо!

Bumpers - ваши стопы скажут вам спасибо!

Кажется, вьетнамки были в Израиле всегда. Учитывая, климатические условия, это обувь № 1 три сезона из четырех. 

Галь Докс долго путешествовал по Азии. Лаос, Вьетнам, Камбоджа, и... Шри-Ланка, где на одном из рынков он нашел шлепанцы с пупырышками. И тогда Галь решил, что именно это он привезет с собой в Израиль.

Но, проще было так решить, чем сделать. Процесс импорта оказался не быстрым. Но специально для Израиля на фабрике улучшили состав материала, из которого делают шлепанцы. Галь договорился о том, что рабочие должны получать большую зарплату, а детям на фабрике вовсе не место. Сегодня этот завод работает по экологическим принципам и не загрязняет прекрасную природу Шри-Ланки.

Особенность шлепанцев Bumpers, которые предлагает Докс в том, что они стимулируют рефлексологические точки на стопе и тем самым активизируют кровообращение. 

Компания Bumpers была основана около десяти лет назад и специализируется на производстве шлепанцев рефлексотерапии. В прошлом году компания запустила новую линейку шлепанцев детских размеров. Вьетнамки  Bumpers можно найти во множестве специализированных магазинов по всей стране, в сети Teva Castel и Magic of Nature и на веб-сайте компании: 
bumpersisrael.com

Цена 69 шек. за пару
 

Фоторепортаж
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK