Бородатая женщина не комплексует из-за этого

Бородатая женщина не комплексует из-за этого

23-летняя Харнаам Каур страдает от синдрома Штейна-Ливенталя или поликистоза яичников, одним из признаков которого является излишняя растительность на теле. Впервые борода у девушки начала расти в возрасте 11 лет. С появлением первых волосков возникли и первые насмешки и даже угрозы. В школе ее называли бородой, транссексуалом, мужчино-женщиной и другими обидными прозвищами.

Сначала Харнаам пыталась избавиться от волос различными путями, но воск и бритва не могли справиться с проблемой. Волосы стали расти еще больше и стали более густыми и жесткими. Британка настолько закрылась в себе, что при разговоре прикрывала нижнюю часть лица, всегда ходила в мешковатой одежде и подумывала о самоубийстве.

Ситуация кардинально изменилась после того, как женщина решила стать приверженкой сикхизма. Эта религия запрещает избавляться от волос на теле.

"Я никогда больше не буду удалять волосы на лице, потому что Бог создал меня такой, какая я есть, и я готова принять и полюбить себя. Сейчас я даже чувствую себя более женственной и сексуальной".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK