Бодрость и веселье для всей семьи – ждем вас на льду в ICE PEAKS!

Бодрость и веселье для всей семьи – ждем вас на льду в ICE PEAKS!

Как обидно провести все лето, не вылезая из-под мазгана, когда энергия на нуле и все лень.

А куда пойдешь в такую жару? На море медузы и даже намека нет на освежающий бриз.Ехать на север – целая история.Дорого и многолюдно. Позвольте себе передышку от удушающего летнего воздуха. И активность, катание на коньках в прохладе, где ваше тело тут же вспомнит, что это такое, быть наполненным энергией, радостным, легким, стремительным. Приходите в Ice Peaks всей семьей!

По пятницам в Ice Peaks Беэр Шева действуют счастливые часы: с 17.00 до 20.00 скидка 50%.



Посещение катка – это удовольствие для всей семьи. Малыши обожают учиться чему-то новому. Перенестись из лета в зиму, как в сказке, впервые увидеть лед и снег станет для них незабываемым, ярким впечатлением. Ведь в Ice Peaks Беэр Шева специально для наших самых юных посетителей мы организовали снежную горку с самым настоящим, натуральным снегом – из него можно лепить снежки и снежные куличи, в нем можно возиться и кувыркаться. Единственное, одет ребенок должен быть по-зимнему, потому что снег, все-таки холодный.



Так что в ближайшие выходные оставьте свои рутинные дела, уделите время себе и детям. Достаньте любимые свитера, которые убрали до зимы, теплые носки, шапки и перчатки и приходите на каток!

А если же вам предстоит празднование детского Дня рождения, и вы хотите удивить и обрадовать маленьких гостей, а также занять их веселыми развлечениями, ICE PEAKS – идеальное место для таких мероприятий.



Для тех, кто хочет научиться кататься красиво и грамотно, и в Холоне, и в Беэр Шеве есть кружки катания на коньках:

На катке в Беэр Шеве можно записаться на кружок фигурного катания к самому бывшему тренеру ленинградского клуба Зенит и сегодняшнему тренеру профессиональных израильских фигуристов - Эдуарду Эстису! Набор идет в детский кружок и в секцию для взрослых.

На катке в Холоне вы можете взять индивидуальный урок, записаться во взрослую секцию фигурного катания, занятия проходят утром по пятницам, а также записать своего ребенка в детскую секцию!

Важно отметить, что Ледовый дворец действует в полном соответствии с требованиями Министерства здравоохранения по инструкции фиолетового
сертификата ("тав саголь")
, также проводится обеззараживание коньков после использования.

Приходите за счастьем, радостью, здоровьем, бодростью и удовольствием в Ледовый дворец ICE PEAKS!

Ждем вас в Беэр Шеве:
7 дней в неделю с 10.00 до 22.00

Ждем вас в Холоне:
С вс. по чт.: с 10.30 до 22.00
В пятницу: с 12.15 до 22.00
В субботу: с 10.00 до 22.00


Большая просьба сверяться с расписанием на нашем сайте, так как оно может меняться.

• Ледовый дворец Ice Peaks в центре Израиля находится по адресу:
Холон, ул. Мифрац Шломо, 1, парк Перес.
Телефон: 03-5323008

• Ледовый дворец Ice Peaks на юге Израиля находится по адресу:
Беэр Шева, ул. ха-Хита, 1, Синема-Сити.
Телефон: 08-4344334

Сайт:  https://icepeaks.co.il/

Страница на русском в FB:  https://www.facebook.com/IcePeaksRink/

*Все упомянутые в статье специальные предложения и цены актуальны на август 2021 г. В другие месяца рекомендуем уточнять у администрации катка, продолжено ли действие данных акций.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK