Билли Айлиш призналась, почему не носит платья

Билли Айлиш призналась, почему не носит платья

Популярная певица Билли Айлиш рассказала Vogue, почему она долгое время не носила женственные платья. По словам исполнительницы, в детстве у нее было настолько много платьев, что она носила их каждый день, но потом все изменилось.

По словам Айлиш, это произошло из-за потери уверенности в том, как выглядит ее тело.

"Это действительно восприятие тела, которое все разрушило... Вот почему я думаю, что одеваюсь так, как я одеваюсь уже много лет", - поделилась певица.

Билли Айлиш известна своим уличным стилем одежды: кроссовки, объемные футболки и шорты, скрывающие фигуру. Однако недавно певица снялась в откровенной фотоссесии в белье, что возмутило фанатов. Поклонники обвинили Билли Айлиш в том, что она использует свою сексуальность, в том числе, и для продвижения своего нового альбома.

В то же время многих поразил образ Билли Айлиш на Met Gala: певица появилась в роскошном женственном платье. Стилистка британского Vogue Дена Джанини отметила, что стиль звезды эволюционирует. Также в поддержку Билли Айлиш выступила Мадонна, которая подчеркнула, что женщина имеет право носить все, что захочет. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK