Анджелина Джоли закрутила роман с молодым рэпером

Анджелина Джоли закрутила роман с молодым рэпером

После развода самой знаменитой голливудской пары Анджелины Джоли и Бреда Питта поклонники и папарацци очень внимательно следят за актерами. Всем интересно, найдут ли они себе новых избранников.

И если Бред Питт уже несколько раз был замечен в обществе разных девушек, то Анджелина, казалось, совсем перестала думать о личной жизни. Она полностью занялась детьми и своими проектами. Но, кажется, на горизонте 46-летней звезды появился новый ухажер.

Актриса и ранее провоцировала слухи о том, что между ними с канадским рэпером эфиопского происхождения The Weeknd есть романтическая связь. И вот они вновь подтвердились.

Энджи поймали на свидании с 31-летним певцом. Они были замечены в одном из итальянских ресторанов, и их встреча носила явно не дружеский, а романтический характер. Актриса и музыкант провели вместе около двух часов.

После пара была замечена на выходе из популярного заведения в Санта-Монике. Они поспешили разойтись и уехали в разных автомобилях в разные стороны. Возможно, предполагаемые влюбленные допустили ошибку, выйдя из заведения вместе. Обычно Джоли всегда соблюдала конспирацию.

Теперь поклонники считают, что актриса сочтет нужным прокомментировать слухи. Ведь недавно она стала активным пользователем сети Instagram. Но пока что она хранит молчание. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK