Анджелина Джоли и Бред Питт ожидают седьмого ребенка

Анджелина Джоли и Бред Питт ожидают седьмого ребенка

Последние несколько месяцев в СМИ то и дело появлялись новости о предстоящем разводе звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта. Разговоры об этом не утихают ни на минуту. Слухи о разладе в отношениях поползли практически сразу же после свадьбы Джоли и Питта в 2014 году. Поговаривали о том, что Питт постоянно изменял своей исхудавшей жене и даже сам угрожал ей разводом.

Но на днях пара сама решила поставить точку в этих бесконечных разговорах. Они заявили, что разногласия позади и они, наконец-то, готовы к усыновлению седьмого ребенка. Пара уверена, что новый ребенок укрепит их расшатавшийся брак.

Семья планирует усыновить мальчика из ЮАР, Бурунди или же Эфиопии. Причем планируется что ребенок будет старше 10 лет. Этим Брэд Анджелина хотят обратить внимание на проблему “взрослых” оставленных детей. Кроме того, родители шестерых детей считают, что ребенок именно такого возраста идеально впишется в их большую многонациональную семью. Дети, к слову, уже с нетерпением ожидают появления в семье нового братика.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK