ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Андрей Макаревич сформулировал свое представление о войне

Андрей Макаревич сформулировал свое представление о войне

Лидер "Машины Времени" Андрей Макаревич признался, что наконец понял, что же такое война. Музыкант также заверил, что никуда не собирается бежать из России. Об этом он написал в своем Facebook:

"Я наконец сформулировал для себя что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга. И ещё - это когда нам кажется что может и обойдётся, а через минуту уже поздно".

Недавно певец побывал на отдыхе в Новой Зеландии. Увидев фотографии артиста, его недоброжелатели начали иронизировать, что Андрей сбежал из России. Однако Макаревич это опроверг:

" С изумлением узнал - многие решили что я уехал в Новую Зеландию. Насовсем. Народ натурально сошел с ума. "Ну вам уже запретили концерты?" -"Нет." -"Как нет? Почему?!" Люди, успокойтесь, а?".

Напомним, из-за активной поддержки Украины Андрея Макаревича начали травить в России. Однако некоторые артисты вступились за своего коллегу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK