ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Американец выпивает залпом почти 2 литра водки. Видео

Американец выпивает залпом почти 2 литра водки. Видео

Американец под ником The shoenice выложил видео на YouTube, на котором залпом выпил 1,75 л водки. Мужчина принял вызов и на одном дыхании выпил весь алкоголь, хотя многие в Сети считают, что в бутылке была обычная питьевая вода, сообщает ТСН.

Это не первый видеоролик с подобными сюжетами, до этого мужчина залпом выпивал виски, текилу, пиво и другие крепкие напитки.



В последний раз, на него обрушилось много негативных комментариев и отзывов, мол, он врет и алкоголь ненастоящий. Таким образом, он решил принять вызов другого пользователя YouTube под ником BIGERN666 и снять это жуткое видео.

В предписании к видео он заявил, что его обвиняют безосновательно и он "каждую неделю и каждый месяц рискует своей печенью для этих видео".

Согласно рекомендациям врачей, человеку не рекомендуется принимать более 14 порций алкоголя в неделю, с перерывом хотя бы два дня. А в бутылке водки 1,75 литра содержится около 75 стандартных порций. Выпив целую такую бутылку, он подверг себя критическому состоянию, что могло бы закончиться для него "отказом" печени.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK