Алеку Болдуину официально предъявили обвинения в убийстве

Алеку Болдуину официально предъявили обвинения в убийстве

Согласно судебным документам, поданным прокуратурой, актеру Алеку Болдуину и специалисту по оружию Ханне Гутьеррес-Рид были официально предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве оператора Галины Хатчинс во время съемок фильма "Ржавчина".

Окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Олтвис подала обвинительные документы и изложила доказательства того, что обвиняемые неоднократно отклонялись от известных стандартов безопасности. Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что прокурор выдвинула обвинения в непредумышленном убийстве по двум пунктам.

Первый пункт потребует доказательства халатности, что наказывается тюремным заключением на срок до 18 месяцев и штрафом в размере 5000 долларов в соответствии с законодательством Нью-Мексико.

Второй - безрассудное пренебрежение безопасностью "без должной осторожности и осмотрительности". Он влечет за собой наказание – 5-летнее заключение из-за того, что преступление было совершено с применением огнестрельного оружия.

Прокуроры заявили, что в конечном итоге присяжные могут решить, какое определение непредумышленного убийства использовать.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK