Меган и Гарри решили родить "необыкновенного" ребенка

Меган и Гарри решили родить "необыкновенного" ребенка

Меган Маркл и принц Гарри организовали уже сделали такое количество скандальных заявлений и поступков, что все уже устали удивляться. Но, очевидно, пара не собирается останавливаться на достигнутом.

На этот раз Меган и Гарри, которые станут родителями девочки уже в конце весны - начале лета, приняли важное решение по будущим родам. Невестка королевы Елизаветы II решила рожать дома, да еще и за пределами Великобритании, сообщает PageSix.

Источники рассказали, что Меган Маркл планирует рожать в своем поместье в Монтесито, в штате Калифорния. Малышка должна родиться ближе к лету, и она станет первым ребенком в королевской семье, который родится за пределами Великобритании, то есть в США.

Как известно, Меган давно мечтала о домашних родах, еще с тех пор, как была беременна первенцем Арчи. Малыш появился на свет 9 мая 2019-го в частной больнице Портленда.

Особняк пары находится недалеко от одной из лучших больниц Америки - Cottage Hospital в Санта-Барбаре. В случае необходимости, пара всегда сможет обратиться за помощью в медучреждение.

"Теперь, когда Меган и Гарри стали частными лицами, неясно, объявят ли они о рождении дочери. На этот раз им не нужно соблюдать королевский протокол", - добавил источник.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK