Свадебный сезон Весна-2021: образы жениха

Свадебный сезон Весна-2021: образы жениха

Традиционно сложилось мнение, что основное внимание при подготовке к свадьбе стоит уделять образу невесты. Но это в корне несправедливо, ведь для жениха этот день не менее особенный! Современные мужчины с удовольствием следуют модным советами и стараются выбирать яркие и запоминающиеся свадебные образы.

Свадебный сезон Весна-2021: образы жениха | Фото:

Тенденции мужской свадебной моды в 2021 году

Главным трендом в этом сезоне будет индивидуальность – важен не модный крой и стильный фасон, а ощущения, которые вы испытываете, когда надеваете костюм. Даже если в моде, скажем, свадебные костюмы в клетку в стиле прованс, но вам они не по душе, – не ломайте себя, ищите «свою» модель.

Еще несколько трендов сезона «Весна: 2021»:

• яркие детали с оригинальной фурнитурой – укороченные модели приталенного силуэта и оригинальной фурнитурой вытеснили классические костюмы прямого фасона;
• модные цветовые решения – в этом сезоне в тренде не только «клетка» привычных цветов, но и других оттенков, например, розовых;
• яркие аксессуары – оригинальные подтяжки, головные уборы, шарфы и, конечно, бутоньерки и булавки – безусловные тренды этого сезона;
• свобода в выборе обуви – классические оксофорды или кеды – выбор остается за вами.

Свадебный сезон Весна-2021: образы жениха | Фото:

А что с цветом костюма? В этом сезоне в центре внимания изящные изумрудные оттенки, классические темно-синие тона и оригинальные марсальные модели. Кроме того, весной жених может позволить себе контраст в образе. Например, серый жилет, черные брюки и пиджак цвета бургунди.

Модный свадебный образ для жениха

Для целостного свадебного лука важно определиться с материалом ткани. Весна – время непредсказуемое, поэтому если торжество выпадает на период, когда погода не балует теплом, купите свадебный костюм из шерсти. Если церемония планируется на теплое время – подойдет костюм из смесовой ткани с хлопком или льном в сочетании с тонкой шерстью, кашемиром, шёлком.

Теперь необходимо определиться с фасоном свадебного костюма. Рассмотрим наиболее популярные образы.

Классический костюм-двойка или тройка в сочетании с белой сорочкой – это нестареющая классика. Кроме того, цвет модели не обязательно должен быть черным, а добавить яркости можно с помощью аксессуаров.

Свадебный сезон Весна-2021: образы жениха | Фото:

Свадебный образ без пиджака – это нередкий выбор женихов. Особенно актуален такой наряд в теплую погоду для церемоний в винтажном или бохо стилях.

Силуэт Slim Fit – отличный выбор для смелых и уверенных мужчин. Цветовое решение и дизайн в этом случае зависит от ваших предпочтений и тематики свадьбы.

Твидовые костюмы – это модная альтернатива костюмным тканям. Универсальная модель, которая подойдет и для ношения после церемонии.

Для ярких и неординарных женихов предлагаются свадебные костюмы в стиле casual. Однако здесь стоит быть осторожным. Несмотря на большую свободу выбора, следует учитывать тематику свадьбы и, конечно, образ невесты.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK