Трамп-  в предвыборной кампании Нетаниягу

Трамп- в предвыборной кампании Нетаниягу

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу приобщил к своей предвыборной кампании президента США Дональда Трампа.

В новом видео, выпущенном в четверг утром в рамках кампании «Ликуд», на экране появляется текст: «Они сказали, что это невозможно». Нетаниягу видно на заседании правительства, где говорится: «Посольство США должно быть здесь, в Иерусалиме». Затем клип Трампа от 14 мая 2018 года: «Сегодня мы официально открыли посольство США в Иерусалиме. Поздравляем».

Это не первый раз, когда Трампа приглашают поддержать Нетаниягу. Перед выборами в Кнессет 2013 года тогдашний активист «Ликуда» Джонни Дэниелс снял для премьер-министра видеоролик с одобрением Трампа.

«Меня зовут Дональд Трамп, и я большой поклонник Израиля», - сказал он, с надписью «Дональд Трамп: Предприниматель» внизу экрана.

«И, честно говоря, сильный премьер-министр - это сильный Израиль, и у вас действительно есть великий премьер-министр в Биньямин Нетаниягу - нет никого, похожего на него», - добавил Трамп. «Он победитель, его очень уважают, его все очень уважают, и люди действительно очень, очень уважают то, что произошло в Израиле».

Так что голосуйте за Биньямина, потрясающего парня, потрясающего лидера, отлично подходящего для Израиля», - заключил Трамп.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK