Как получить гражданство во время короны: действовать быстро

Как получить гражданство во время короны: действовать быстро

Олеся Мошкович: «Сегодня клиенты жалуются, что не могут дозвониться в МВД и назначить очередь. По окончании локдауна вероятна эпидемия отказов МВД на том основании, что визы иностранцев, подающих на гражданство или на статус постоянного жителя, были просрочены в дни карантина, когда в МВД не брали трубку».

Олеся Москович – известный адвокат по гражданскому и миграционному праву, третейский судья, магистр политологии, специалист в области возмещения вреда здоровью, а также исков против МВД.

«Я хочу обратить внимание всех, кто сейчас находится в процессе получения гражданства или вида на жительство: тот факт, что вы не по своей вине не смогли вовремя продлить себе визу, так как МВД не назначало вам очередь, государство может использовать, как основание для того, чтобы в будущем отказать вам в статусе за нарушение визового режима. Тот момент, что вы никак не могли назначить встречу в МВД, хотя пытались, необходимо фиксировать, и не самостоятельно, а с помощью профильного адвоката, который поможет вам правильно подготовить документы и предотвратить отказ.

Важно понимать, насколько действия МВД зависят от инструкций, задача которых состоит не в том, чтобы рассматривать каждый кейс индивидуально, а в том, чтобы отсеять как можно больше соискателей легального статуса в Израиле, не вникая в детали и обстоятельства их дел. Израиль заинтересован в репатриации, а не в иммиграции, поэтому ситуации, подобные той, что сложилась сейчас на фоне коронокризиса, когда госучреждения работают в неполную силу, а люди растеряны и бездействуют, будут использоваться для того, чтобы увеличить количество отказов.

Нет большей радости для нашей команды, чем счастливые глаза клиента, который наконец получил долгожданный для себя результат, когда уже практически опустил руки.

Всего за месяц работы наши специалисты смогли добиться того результата, за который наш клиент боролся своими силами на протяжении 14 лет.

Уже 17 лет Тарас, являющийся представителем 4го поколения, живет в Израиле. Прошел службу в армии обороны, создал семью и стал счастливым отцом. Только вот последние 14 лет он безуспешно боролся с бюрократией, в попытках получить израильское гражданство. Все его усилия и обращения в МВД так и не увенчались успехом.

Тогда Тарас обратился в наш адвокатский офис, уже не особо рассчитывая на положительный результат. Тем не менее, мы нашли решение этой непростой ситуации и, благодаря нашим достаточно радикальным действиям, сегодня Тарас получил долгожданное гражданство!

Не оставайтесь один на один со своей проблемой. Есть команда профессионалов, которая готова вам помочь!

Мы считаем нужным предупредить не только наших клиентов, но и всех, кто сейчас проходит процедуру СТУПРО, занимается получением статуса для своего престарелого одинокого родителя или детей от прежнего брака или получает статус на гуманитарных основаниях. Звоните нам по телефону 03-57-05-263 (24 часа) и мы проконсультируем вас, как грамотно подстраховать себя, пока дело еще не дошло до отказа.
Наш адвокатский офис работает уже более 10 лет. Мы - команда высоко квалицированных профессионалов, выигрывающих даже самые трудные дела и умеющих находить выход из безвыходных ситуаций. Наша специализация:
• МВД – получение вида на жительство и гражданства; подача апелляций при отказе МВД; отмена депортации; помощь в прохождении ступенчатой процедуры легализации статуса супруга-иностранца (СТУПРО); помощь в получении статуса для одиноких родителей – не евреев и детей от предыдущих браков.
• Битуах Леуми – получение инвалидности, оформление выплат «ширутим меухадим» и «наядут»; получение пособий для детей-инвалидов; полное сопровождение на медкомиссии; обжалование решений медкомиссии.
Мы принципиально:
• Не даем обещаний, которых не можем выполнить;
• Профессионально отстаиваем права каждого клиента и предлагаем наиболее выгодные варианты действий;
• Никогда не ведем дела по шаблону, для нас каждое дело – личное.

Моя команда состоит из людей, влюбленных в свою профессию. Мы 24 часа в сутки на связи с клиентом и поддерживаем его на каждом этапе сотрудничества.

Впечатление, будто судопроизводство застыло на время карантина – обманчиво – и суды, и наш адвокатский офис работают в до-карантинном режиме. И, не смотря на затишье на улицах, сейчас можно и нужно решать свои проблемы с МВД.

Как получить гражданство во время короны: действовать быстро | Фото:

Звоните нам по телефону 03-57-05-263 (24 часа)

Адрес: Ришон Ле-Цион, Исраэль Галили, 9, здание 3, этаж 1 (Рядом с Битуах Леуми и МВД)


В сотрудничестве с Олесей Мошкович

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK