Лучшие недорогие модели iPhone

Лучшие недорогие модели iPhone

Первая модель Iphone увидела мир в 2007 году. С того самого момента смартфоны от Apple являются очень популярными и, несмотря на свою довольно высокую цену, каждый год бьют рекорды продаж. Это неудивительно, ведь все хотят пользоваться телефоном, который имеет хорошие характеристики и уйму хвалебных отзывов. Поэтому у многих возникает вопрос: как же получить качественную вещь недорого?

Топ-3 способа сэкономить на покупке Iphone

Обратите внимание на телефоны, уже бывшие в пользовании: можно купить iphone 7 plus бу примерно на 1,5 тысячи дешевле, и он ничем не будет хуже нового. Тут главное найти магазин, где они будут как новые, таких сейчас очень много, например «eplio».

Также возможно дождаться правильного момента. Телефоны Apple обычно сильно дешевеют после выхода новой модели.

Еще существуют программы обмена: вы приносите в магазин свой старый смартфон и, немного доплатив, получаете свой заветный сотовый.

Подборка недорогих Iphone

Обратите внимание на сравнительно недорогие модели знаменитого бренда.

• IPhone 7 Plus. Хоть эта модель и вышла еще в 2016 году, она все еще остается на плаву. В наличии имеется сенсорная кнопка, вода и пыль тоже не страшны, отлично держит батарею даже через несколько лет пользования. В отличие от обычной «семерки» имеет дополнительную камеру, что делает ваши снимки еще более живыми.
• IPhone 8. Является более современной версией предыдущей модели. Она пригодится тем, кто хочет монтировать на телефоне крутые видео или опробовать игры с шикарной графикой. Задняя панель – стеклянная, что является не только элементом беспроводной зарядки, а еще и просто красиво.
• IPhone 8 Plus. Почти такие же параметры, как и в обычной «восьмерке», но есть один крутой бонус. К снимкам можно добавлять эффект студийного освещения, что отлично подойдет любителям атмосферных фото.
• IPhone Х. Во времена, когда он только стал появляться на рынке, наделал много шума. Первый смартфон от Apple с безрамочным дизайном. Хоть его и тяжело сейчас найти, но попробовать стоит.
• IPhoneXR. Его сейчас можно отыскать за относительно небольшую суму, что является главным плюсом. Имеет интересный дизайн, яркие цвета и немаленьких размеров дисплей.
• IPhone 11. В 2019 году был лучшим выбором из всего имеющегося. Корпус сделан из железа отличного качества, камера одна из лучших среди всех смартфонов. И самое удивительное, что цена на момент выхода еще меньше, чем у предыдущей модели подборки.

В конце важно сказать, всегда разумно оценивайте свои возможности. Перед покупкой любой техники всегда изучайте ее характеристики. Возможно, какие-то функции вам неважны, а на другие, наоборот, стоило бы обратить внимание. Так вы выберете именно то, что нужно.

http://joxi.ru/Dr8Xx8ycMw4R5r

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK