Назван самый сексуальный лысый мужчина в мире

Назван самый сексуальный лысый мужчина в мире

Сегодня в мире существует десятки всевозможных рейтингов и топов. Чего только люди не сравнивают и не посчитывают! Особенно любопытно читать про рейтинги красоты, силы или популярности.

На этот раз отличилось британское издание The Sun, которое составило рейтинг самых сексуальных лысых мужчин в мире. Первое место в нем занял принц Уильям. Его "короновала" компания Longevita, которая проанализировала результаты выдачи в поиске Google по словам "лысина" и "сексуальный".

Согласно исследованию, имя Уильяма упоминалось в таком контексте 17,6 миллиона раз. Другие известные мужчины, которые попали в рейтинг следом за 38-летним внуком королевы Елизаветы II, - боксер Майк Тайсон, актер Джейсон Стейтем, рэпер Питбуль, баскетболист Майкл Джордан, боксер Флойд Мэйвезер, актеры Джон Траволта, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон и Вин Дизель.

С таким рейтингом смирились не все его участники. В Twitter Джонсон заявил, что первое место должно принадлежать американскому комику Ларри Дэвиду. "Как, черт возьми, такое могло произойти, когда у Ларри Дэвида все еще есть пульс?! - пошутил он. - Требую пересчета!"

Актер Стэнли Туччи, который тоже является гордым носителем лысины, пошел дальше и предложил свой рейтинг безволосых красавчиков. "Чья лысина должна носить эту корону? - спросил он в Instagram. - Так много замечательных вариантов".

В его списке, кроме него самого, также были Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон, лысая Тильда Суинтон из фильма "Доктор Стрэндж", Джейсон Стейтем, Патрик Стюарт, исполнитель LL Cool J, Марк Стронг и Райан Рейнольдс, который пока не является лысым.



Напомним, ранее издание Bloomber признало хип-хоп-исполнителя Канье Уэста самым богатым афроамериканцем за всю историю США. Состояние Уэста оценивается в $6,6 млрд.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK