Таинственно исчезнувший гитарист рок-группы живет в Израиле

Таинственно исчезнувший гитарист рок-группы живет в Израиле

Возможно, это не был проект всей его жизни, но в новой книге утверждается, что Ричи Эдвардс, бывший гитарист валлийской рок-группы Manic Street Preachers, который таинственно исчез в 1995 году и официально был признан умершим в 2008 году, фактически живет в кибуце в Израиле.

Об этом во вторник, 29 января сообщает The Jerusalem Post.

Эдвардс исчез в возрасте 27 лет, когда Manics, как их называют фанаты. Хотя группа продолжала существовать как трио и достигла еще больших высот популярности, тайна исчезновения Эдвардса так и не была раскрыта.

Новая книга "Изъятые следы: в поисках правды о Ричи Manic", написанная Сарой Хоуз Робертс и Леоном Ноаксом и при содействии сестры Эдвардса Рэйчел, предполагает, что гитарист, возможно, тщательно спланировал свое исчезновение и отправился в Израиль , передают британские СМИ.

Представитель полиции подтвердил WalesOnline, что расследование загадочного исчезновения Эдвардса остается открытым.

Как известно, рок-звезда пропал 1 февраля 1995 года, незадолго до начала американского турне Manic Street Preachers. Источники утверждают, что он выехал на своем автомобиле из отеля и не вернулся. 17 февраля его машина была найдена на мосту через реку Северн в Уэльсе.

Если Эдвардс действительно начал новую жизнь в Израиле, вряд ли его бывшие товарищи по группе найдут его. Они фигурируют в списке исполнителей Роджера Уотерса, которые поддерживают санкции против выступлений в стране.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK