Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari!

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari!

До 31.12.2020 при покупке на сайте действует акция 6 + 1. Бесплатная доставка по всей стране при заказе от 6 бутылок.

Долгожданный 2021 год все мы будем встречать, как следует! Пора запасаться деликатесами и особенно вкусными винами к празднику. Откройте для себя изысканные вина Purcari. Красное, белое, розовое, бархатистое или освежающее – в линейке вин Purcari вы непременно найдете своего фаворита. Ведь можно попробовать самые разные сорта, воспользовавшись нашей предновогодней акцией 6 + 1= 6!

При покупке любых 6 бутылок вина за 64 шекеля вы получите еще 1 бутылку бесплатно! Отличное решение для большой компании или для любителей смаковать и дегустировать утонченные винные букеты.

Chateau Purcari – один из самых известных и признанных винодельческих районов в Восточной Европе.

Замок славится во всем мире своими винами премиум класса уже не первое столетие. Вина Purcari собрали более 200 наград на престижных международных конкурсах - Decanter, Challenge International du Vin, Concours Mondial de Bruxelles, International Wine and Spirit Competition – и подаются в самом Букенгемском дворце.

Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы хотели бы рассказать о нескольких сортах, снискавших любовь наших покупателей.

Negru de Purcari – сухое красное вино.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Negru de Purcari - король красных вин. Благородное вино с богатой структурой и идеальным букетом. Нотами сладких фруктов - спелых слив и инжира раскрываются с течением времени в сопровождении тонкого аромата специй и шафрана. Глубокий и бархатистый вкус, фруктовый аромат с долгим, тонким, чувственным послевкусием. Вино отлично сочетается с благородными созревшими сырами с плесенью или горячими мясными блюдами.

Цена за бутылку 0,75 - ₪ 119

Pinot Grigio de Purcari – сухое белое вино.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Свежий аромат формируется легкими нотами зеленого яблока и груши. Фруктовый освежающий, приятный и хорошо сбалансированный вкус проявляет гармоничные оттенки и продолжительное послевкусие. Сочетается с блюдами из рыбы, моллюсками, курицей, сыром и овощами, приготовленными на гриле.

Цена за бутылку 0,75 - ₪ 64

Rosé de Purcari – сухое розовое вино.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Розовый цвет сопровождается тонким ароматом экзотических фруктов. Сладкий вкус с нотами абрикоса, персика и черной смородины, медленно расширяет послевкусие с нотами ягод. Вино отлично сочетается с легкими десертами.

Цена за бутылку 0, 75 - ₪ 64


Cuvée de Purcari Rosé Brut – розовое шампанское брют.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Длительное старение в бутылке дарит этому шампанскому стойкое и тонкое послевкусие. Элегантный розовый цвет напитка дополняется цветочным букетом с тонким ароматом черной смородины и сбалансированным вкусом. Подается к холодным закускам, также идеальный кандидат на роль основного напитка для новогоднего торжества.

Цена за бутылку 0,75 - ₪ 99

Cabernet-Sauvignon de Purcari – сухое красное вино.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Богатый аромат с преобладанием черной вишни и экзотических специй. Вкус полный, сложный, с нотами спелых фруктов, шоколада, ванили и изюма. Его лучшие спутники – выдержанный сыр и говяжья вырезка с соусом горгонзола. Не рекомендуется сочетать с шоколадом.

Цена за бутылку 0,75 - ₪64

Chardonnay de Purcari – сухое белое вино.

Встречаем Новый год бокалом элитного вина Purcari! | Фото:

Шардоне всегда будет оставаться королем белых вин, обладая великолепным, выдающимся и интенсивным вкусом. В его букете преобладает аромат цветов и экзотических фруктов. Вкус полный, богатый, сложный, с нотами миндаля и ванили. Послевкусие долгое с гармоничными оттенками зрелого вина.
Вино отлично сочетается со свежими сырами и салатами.

Цена за бутылку 0,75 - ₪64

Приглашаем вас на наш сайт, где вы найдете множество других сортов на любой вкус с подробным описанием их вкусовых, внешних и текстурных характеристик от наших сомелье. Желаем вам встретить Новый Год красиво и весело, открыв для себя новые удовольствия вместе с нашими винами.

Наш сайт: https://purcari.co.il/wines/
Наш фейсбук: https://www.facebook.com/purcariwines
Наш инстаграм: https://www.instagram.com/purcari_israel/
Наш номер: 050-948-0040

*Акция 6+1 действует до 31.12.2020. При заказе от 6 бутылок – доставка по всей стране бесплатно!
*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK