Патология: израильская поп-звезда и культура изнасилований

Патология: израильская поп-звезда и культура изнасилований

Новое произведение израильской поп-исполнительницы Ади Бити, “выросшей” из звезды детских сериалов, породило волну гневных атак в Интернете.

Видео с песней “Хамса” теперь именуют не иначе, как “порно-клипом”. Клип за считанные дни просмотрело более миллиона человек.



Депутат Кнессета Талия Фридман опубликовала твит, в котором пишет: “Женщины тоже могут усиливать культуру изнасилований. Факт - Ади Бити.  Я знаю, что ее целью было то, чтобы мы об этом говорили, но я не предоставлю ей такого удовольствия. Но я знаю, что дети в любом случае это увидят. Это - не культура. Это - не искусство. Это - немедленная и непосредственная опасность для нас, для девочек и для мальчиков. Причинять боль и наслаждаться болью. Патология”.

Певец и композитор Ишай Лапидот, который знает Бити со времен ее появления в шоу “Школа Музыки”, также шокирован и пишет: “Менеджеры Ади Бити, конечно, будут горды количеством просмотров “скандального взрослого произведения”... Они также с опозданием осознают, что она стала просто еще одной жертвой “медийного шума, и заклеймена, благодаря им, как еще один поверхностный, желтый продукт”.

Один из столпов левой журналистики Израиля, репортер газеты “Гаарец” Хаим Левинсон пишет: “Скажем так: Суши - самая маленькая проблема с этим клипом”.

Лиора Малка, глава движения “Эмуна” пишет: “Я знаю, что клип сняли для того, чтобы мы о нем говорили, но нам запрещено молчать. Следует поднять красный флаг!”




Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK