"Танцующий миллионер" Вакки впервые стал отцом в 53 года

"Танцующий миллионер" Вакки впервые стал отцом в 53 года

Итальянский бизнесмен Джанлука Вакки, известный как "танцующий миллионер", сообщил, что стал отцом. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Венесуэльская модель Шэрон Фонсека 27 октября родила итальянскому бизнесмену дочь. «Она с нами. Мы с Шэрон рады сообщить, что сегодня утром у нас родилась дочь Блу Джерусалемма Вакки. Слава богу, она здорова, мы ее уже любим больше, чем жизнь», - написал Вакки.



Стоит отметить, что в начале отношений с 25-летней красоткой Шэрон Фонсекой, 53-летний «танцующий миллионер» признавался, что пока не готов к отцовству. Но, видимо, модель заставила его пересмотреть взгляды на жизнь. Видимо поэтому, когда во время очередного УЗИ стал известен пол ребенка, влюбленные решили устроить настоящее шоу.

Будущие родители заказали отдельный вертолет, который, пролетая над ними, обрушил на головы пену розового цвета. Сдержать эмоций Вакки и Фонсеки не смогли, растрогав сотни тысяч подписчиков.

Напомним, Джанлука Вакки стал известен благодаря видео, в котором он, несмотря на свои годы, бодро танцует со своей молодой девушкой (на тот момент) Джорджией Габриэле на борту яхты под музыку Рики Мартина. В 2016 году ролик сделал его звездой Instagram, с каждым днем его популярность все возрастала.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK