Новое телевидение в новом году - Селком TV за 49 шекелей

Новое телевидение в новом году - Селком TV за 49 шекелей

В новый год нам всем хочется начать новую жизнь – более осознанную, насыщенную событиями, более экономную и более интересную. Тем более, что проведем мы наступающий год, как и новогоднюю ночь, скорее всего, дома. А проводить время дома с интересом, пользой и выгодой нам позволит новое телевидение, к которому нужно успеть подключиться до наступления нового года, чтобы сэкономить максимально.

Селком TV к новому году для всех вновь присоединившихся предлагает 3 месяца подписки всего за 49 шекелей в месяц и доступ к пакету русскоязычных премиум-каналов без оплаты в течение месяца. Все подробности акции - на сайте на русском языке.

Через 3 месяца после подключения подписка на Селком TV будет стоить, как обычно, 99 шек., а премиум-пакет каналов на русском вернется к аттрактивной цене - 29 шекелей - через месяц после оформления подписки.

Одна подписка дает возможность смотреть Селком TV с 5 экранов, а приставка Android TV превращает любой телевизор в «умный» и дает доступ к безграничным возможностям интернета. А новый формат позволяет не быть привязанным к расписанию телепередач и смотреть любимые программы в удобное время в течение недели.

Но пока все наши мысли о предстоящем Новогоднем торжестве - подписка на Селком TV станет отличным подарком для каждого члена семьи. Предложение действует до 1 января 2021 года.

Из России – только лучшее к Новому году!

С подпиской на Селком TV Новый год для нас все-таки состоится. Российские каналы подготовили в этом году новогодние программы с любимыми кинохитами, блокбастерами, праздничными шоу и сериалами.

Пакет премиум-каналов на русском языке Селком TV – это самые актуальные и популярные каналы: "Первый канал Всемирная сеть" и цифровое телесемейство Первого ("Дом Кино Премиум" и «Дом Кино» - каналы, которые уже вовсю радуют нас новогодними фильмами; ностальгический канал "Время", развлекательное "Телекафе", детский познавательный канал "О!", "Бобер" - все об обустройстве дома и сада, в том числе, к новому году, "Поехали!" - канал о путешествиях, "Музыка Первого", которая будет развлекать нас дискотекой с самыми популярными музыкантами России всю Новогоднюю ночь).

Настоящие новогодние сюрпризы приготовили один из самых популярных современных каналов «Пятница!», юмористический «Квартал TV» с его главной звездой Владимиром Зеленским, и RTVi Ретро – наша телеистория. А также "РТР-Планета", ТНТ, RTVi, "Россия-24", 1+1; Туристический канал Russian Travel Guide; Детский канал "Карусель" и познавательный «8 канал»; Музыкальный Music Box Russia.

Кроме того, Селком TV транслирует русскоязычные каналы, не требующие дополнительной оплаты – это 9 канал и канал-марафон наших любимых фильмов.

Кинотеатр для всей семьи у вас дома

Все любители кино и сериалов Израиля знают, что библиотека VOD на Селком TV – это сокровище из тысяч часов тщательно отобранных картин, получивших фестивальные награды и признание зрителей.

Множество рейтинговых картин с русским дубляжом ждут вас в VOD 24 часа в сутки 7 дней в неделю без дополнительной оплаты.

Это оскароносные «Дело Ричарда Джуэлла» и «Гарриет», собравший множество звезд и призов «Сиротский Бруклин», прогремевшие мюзикл «Кошки» и триллеры «Мы» и «Прочь», самый яркий блокбастер года «Хищные птицы» с Марго Робби, номинированная на Оскар мелодрама «Звезда родилась» с Леди Гагой, актуальный триллер «Заражение» Стивена Содерберга, фильм «Судья» с Робертами Дювалом и Дауни-младшим, блокбастеры «Человек-паук: Вдали от дома», «Бэтмен», «Мстители: Финал», «Рок-н-рольщик» знаменитого британца Гая Ричи, «Оправданная жестокость» классика Дэвида Кроненберга, мелодрама «Мосты округа Мэдисон», детектив «Таинственная река» Клинта Иствуда и многие другие ленты, входящие в списки must-see.

Библиотека VOD - это также тысячи популярных во всем мире программ для детей, весь контент премиум-канала HBO и канала Docu, программы прайм-тайм, каналы широкоформатного вещания (без рекламы), выбор российских сериалов – и все это без дополнительной оплаты.
А рубрика проката кинофильмов Cinema TV на Селком TV заменила собой закрытые нынче кинотеатры и представляет премьерные показы фильмов, предназначенных для большого экрана, дублированные на русский язык в дополнение к языку оригинала.

Для тех, кто не может без новостей

Селком TV - это около 70 рейтинговых каналов, включающих новостные израильские и международные каналы, детские каналы, первый канал израильской кулинарии Foody, канал развлечений Голливуда Е!, познавательные каналы National Geographic, каналы документальных фильмов, каналы отдыха и развлечений, обучающие каналы, спортивные каналы 5, канал Оne, 9 канал и канал-марафон фильмов на русском, а также премиальные каналы «Чарлтон». Кстати, спортивный пакет – 5 канал плюс каналы «Чарлтон» - сейчас также предлагаются по акции – 69 шек. вместе 119.

Это также возможность прямого доступа к Netflix (одной кнопкой), Youtube и Amazon Prime.

А благодаря услуге 24/7 от Селком TV вы больше не привязаны к телепрограмме и можете смотреть любимые новогодние программы в любое удобное время в течение недели.
Через 3 месяца после подключения подписка на Селком TV будет стоить, как обычно, 99 шек., а пакет каналов на русском вернется к своей аттрактивной цене - 29 шекелей - через месяц после оформления подписки.

Акция - в соответствии с условиями программы.

Подписка на Селком TV по выгодной акции станет новогодним подарком для всей семьи, который будет радовать вас весь новый год.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK