Звезда "Друзей" обручился с девушкой вдвое моложе его

Звезда "Друзей" обручился с девушкой вдвое моложе его

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри, исполнивший в ситкоме роль Чендлера Бинга, объявил о помолвке со своей возлюбленной Молли Гурвиц, которая почти вдвое моложе его - девушке 29 лет. Об этом сообщает журнал People.

51-летний актер два года назад начал встречаться со своей девушкой, работающей литературным редактором и в компании, представляющей сценаристов, режиссеров и актеров.

Перри признался, что опустился перед девушкой на колено, и она ответила «да». «Я решил обручиться. К счастью, в это время я встречался с величайшей женщиной на планете», - сказал актер.

Пара вместе с 2018 года. По слухам, в 2019 году они провели первый совместный отпуск. Отмечается, что Перри никогда не состоял в браке, однако имел несколько романов с известными голливудским актрисами, среди которых - Джулия Робертс и Лиззи Каплан.

Ранее звезда ситкома сообщил фанатам, что съемки спецвыпуска «Друзей», которые долгое время откладывались из-за пандемии коронавируса, запланированы на март 2021 года. В каком формате пройдет шоу, пока неизвестно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK