39-летняя Пэрис Хилтон готовится стать матерью

39-летняя Пэрис Хилтон готовится стать матерью

Известная светская львица Пэрис Хилтон готова к свадьбе и проходит процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), чтобы родить от бойфренда Картера Реума. Об этом 39-летняя Пэрис рассказала в подкасте The Trend Reporter.

"Он просто парень моей мечты. Картер на 100% тот самый. Мы все время говорим о планировании свадьбы, придумываем имена нашему ребенку и все в таком духе. Я очень рада, что просто сделаю следующий шаг в своей жизни и, наконец, буду жить по-настоящему. Мы делаем ЭКО, поэтому я могу выбрать близнецов, если захочу", - сказала она

О процедуре искусственного оплодотворения Пэрис Хилтон рассказала подруга Ким Кардашьян. Оно предполагает извлечение яйцеклетки из тела женщины с помощью пункции, ее оплодотворение в пробирке и инкубацию полученного эмбриона. Через 2-5 дней эмбрион переносят в матку, где он развивается до наступления клинической беременности.

Также Хилтон, которая в феврале отпразднует 40-летие, поделилась секретами борьбы со старением.

"Я выгляжу так же, потому что никогда ничего не делала. Я на 100% естественная. Я никогда не колола ботокса, не делала филлеров. Я никогда не делала никаких пластических операций, - заявила она. - Единственный совет, который моя мама дала мне с тех пор, как мне исполнилось 7 лет, - это держаться подальше от солнца!"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK