Мария Максакова решила установить родство со Сталиным

Мария Максакова решила установить родство со Сталиным

Бывший депутат Госдумы и оперная певица Мария Максакова сдала ДНК-тест, чтобы выяснить, есть ли у нее родственные связи с Иосифом Сталиным.

По ее словам, она сделала тест из-за слухов о том, что ее бабушка была фавориткой советского руководителя. При этом правнук Сталина Селим Бенсаад и внук Юрий Давыдов дали свое согласие на проведение экспертизы.

Все это действо происходило в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале». По результатам теста, Максакова и Давыдов с вероятностью в 95,86% не являются родственниками.

Однако вероятность, что певица и Бенсаад являются двоюродными братом и сестрой, составляет 56,61%. Для более точной экспертизы Максакова согласилась приехать в Россию.

Напомним, Максакова является женой бывшего депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, которого убили в Киеве весной 2017 года, после их переезда в Украину по политическим причинам. Его убийца был смертельно ранен в перестрелке с телохранителем экс-депутата и умер в больнице. Следствие пришло к выводу, что убийство было заказано бывшим гражданским мужем Максаковой, бизнесменом Владимиром Тюриным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK