Собчак угодила в больницу с поломанным носом

Собчак угодила в больницу с поломанным носом

Телеведущая Ксения Собчак сломала нос, о чем она сама сообщила в своем Instagram, сняв видео из больничной палаты.

"Дорогие друзья, я в больнице. Только что сделали операцию, все нормально. Бывает, прорвемся, йоу", — сказала Собчак. На лице у Ксении видна повязка на носу.

Под роликом она написала, что получила сотрясение и перелом носа из-за неудачного падения.

Собчак также поблагодарила врачей за то, что те сохранили тайну пациента и не распространяли информацию, а также за проведенную сложнейшую операцию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня первый день голосования по поправкам в конституцию. Мой отец участвовал в написании конституции 93го года,сделал все,чтобы статьи связанные со свободами человека там все-таки были прописаны(этого по одному из вариантов могло бы и не быть) , и тема для меня «родная». Наш выпуск выходит на день раньше-к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа ,сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже «раненый боец». Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно. На канале #ОсторожноСобчак смотрите мой новый фильм,в котором я попыталась обьяснить почему не иду голосовать,и почему считаю,что конституция 93го года во многом предопределила то,что происходит сейчас. Всем спасибо! И да,мой муж и мама поддерживали меня все это время,я их очень люблю!❤️ Ссылка в профиле.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK