Корпоративные подарки к Новому году от "Кухни Подарков"

Корпоративные подарки к Новому году от "Кухни Подарков"

Достойный корпоративный новогодний подарок – это не только хороший тон и прекрасное завершение рабочего года, но и способ формирования положительного имиджа компании. Такие презенты вручают коллегам, партнерам, гостям в знак уважения или с целью укрепления корпоративных связей. Поиск корпоративных подарков в большинстве случаев доставляет немало хлопот. Ведь многие изделия по определенным причинам не подходят на роль такого презента, а полиграфическая продукция успела наскучить своим однообразием. Поэтому о покупке новогодних подарков для сотрудников и партнеров следует задуматься заранее.

Хороший ассортимент оригинальных изделий, которые могут претендовать на роль достойного корпоративного презента, представлен тут http://www.кухня-подарков.рф/catalog/korporativnye_podarki_na_novyy_god/.

Оригинальные подарки для коллег и партнеров

На сайте компании «Кухня Подарков» можно найти презенты на любой вкус: от глинтвейна с логотипом и стандартных канцелярских товаров до электроники. Если вас интересуют нестандартные варианты подарков, можно приобрести следующие виды изделий:

1. Светильники в форме елки с логотипом. Изделие изготовлено из оргстекла, вырезанного в форме новогоднего дерева. Включение и выключение светильника осуществляется при помощи сенсора. Возможно регулирование яркости света. Лампа имеет необычный внешний вид, поэтому может использоваться как элемент декора.
2. Гирлянды с логотипом компании. Гирлянда может состоять из выполненных из оргстекла шаров или резных деревянных домиков, украшенных логотипом компании. Гирлянда светится разными цветами и прекрасно подходит для украшения и елки, и отдельных зон помещения. Изделие упаковано в красивую подарочную коробку.
3. Набор ароматизаторов и свечей. В комплект входит декоративная маленькая елочка, свеча необычной формы (например в виде мандарина) и ароматизатор для дома. Перечисленные предметы упакованы в красивую коробку.
4. Вкусные пряники. Речь идет о необычных пряниках, выполненных в форме символа года, музыкальных нот или любых других предметов, и покрытых разноцветной глазурью. В зависимости от личных предпочтений и направленности деятельности компании можно заказать пряники любой формы.

Помощь при выборе подходящего варианта корпоративного подарка можно получить у представителя компании. Менеджер поможет выбрать оригинальный презент для сотрудников или партнеров, который подойдет не только по содержанию, но и по стоимости.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK