Бандиты расстреляли помощника Леди Гаги и украли ее собак

Бандиты расстреляли помощника Леди Гаги и украли ее собак

В помощника известной американской певицы Леди Гаги США, который гулял с ее любимыми собаками, совершили вооруженное нападение.

Преступники сделали четыре выстрела в грудь и украли двух из трех французских бульдогов звезды. Леди Гага предлагает 500 тысяч долларов за возвращение своих любимых питомцев, сообщает издание The Sun.

Известно, что Райан Фишер гулял с собаками Кодзи, мисс Азия и Густаво в среду, 24 февраля, вечером. Мужчину подстрелили возле его дома в Западном Голливуде около 22:00.

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то мужчина находился еще в сознании, но еле дышал. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Сообщается, что Коджи и Густаво были украдены, но мисс Азия сбежала и позже была обнаружена полицейскими. Собаку забрал один из телохранителей Гаги.

По описанию полицейских, на мужчину напали двое неизвестных в бейсболках. Они скрылись с места происшествия на белом BMW, и все еще находятся на свободе.

При этом представители правоохранительных органов сообщили, что не уверены, были ли собаки Леди Гаги конкретной целью злоумышленников.

Источники, близкие к Гаге, говорят, что певица очень расстроена и предлагает полмиллиона долларов тому, кто вернет ее питомцев. В момент происшествия она была в Риме, где работает над новым фильмом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK