Максакова тайно покинула Украину и вернулась в Россию

Максакова тайно покинула Украину и вернулась в Россию

Оперная певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова вернулась в Россию с Украины. Для этого ей пришлось провести настоящую спецоперацию. Из Киева она вылетела в Стамбул, а уже оттуда направилась в Москву.

Артистка прилетела во Внуково. Из самолета она вышла, соблюдая все правила секретности - в больших очках и защитной маске.

Максакова рассказала, что в 2016 году все её близкие отговаривали эмигрировать в Украину вслед за мужем - Денисом Вороненковым, убитым позднее в Киеве. По словам певицы, она хотела бы снова выступать с концертами в России.

Максакова заявила, что намерена начать новую жизнь и снова выступать в России, а улучшающиеся российско-украинские отношения вселяют в нее оптимизм.

«Я свои интервью того времени смотреть не могу. Я выключаю. Я не могу видеть себя с этими выпавшими волосами, остриженными. С этими жуткими трясущимися руками, с безумными глазами. Тяжело. Сейчас другое дело, прошло много времени. Не скажу, что я встала на крыло, но приближаюсь к этому», - заявляет теперь певица.

Напомним, Денис Вороненков был застрелен в центре Киева 23 марта 2017 года. Его супруга, оперная певица Мария Максакова, долгое время обвиняла своего бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина в причастности к преступлению, а позже резко отказалась от этих показаний.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK