Владелец пиццерии домогался девушки и поплатился

Владелец пиццерии домогался девушки и поплатился

Суд по трудовым конфликтам в Назарете удовлетворил иск девушки, которая работала в пиццерии на севере и пострадала от серии сексуальных домогательств со стороны ее работодателя. Судья Веред Шеффер отклонил версию мужчины, который утверждал, что девушка ухаживала за ним. Суд обязал мужчину выплатить компенсацию молодой женщине в 200 000 шекелей, сообщает ynet.

Истец проработала там около трех месяцев в 2014 году, пока она не ушла. В этот период ей было 18 лет, а подсудимому было 53 года, отец детей и дедушка внуков. По ее словам, она стала жертвой серии сексуальных домогательств с его стороны, которые включали многократные фразы сексуального характера. Кроме того девушка рассказала о двух инцидентах, в которых обвиняемый коснулся ее и совершил непристойные действия.

Девушка рассказывает, что однажды она сопровождала его при доставке пиццы, и он, несмотря на ее протесты, начал трогать бретельку ее бюстгальтера и поглаживать ее руку. В другой раз он спросил ее: "Сегодня что-нибудь будет?", на что она ответила, что "не заинтересована". Позже он запустил руку под ее блузку и пытался ее задрать, несмотря на сопротивление девушки.

Однако в суде девушка услышала другую версию. Владелец пиццерии рассказал, что девушка намеревалась "завоевать его сердце". По его словам, он подвергался неоднократным и вопиющим сексуальным домогательствам с ее стороны, устно и в текстовых сообщениях, и она публично прикасалась к нему и даже просила его научить ее межличностным отношениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK